Москва

ул. Дубки, 6

Екатеринбург

ул. Степана Разина, 2

Бесплатный звонок по РФ
Увлажнитель воздуха Boneco U201 - наш обзор
Увлажнитель воздуха Boneco U201 - наш обзор

 

Всем привет, с вами интернет-магазин «Продавец Воздуха» и мы продолжаем наш цикл видео об увлажнителях. Сегодня в эфире немного Швейцарии – Boneco U201 - дизайнерский увлажнитель, удостоенный премии Red Dot (это как Оскар для актёров), первая цена среди увлажнителей Boneco.

Небольшой ликбез для тех, кто впервые сталкивается с Boneco – это, пожалуй, самый уважаемый и авторитетный производитель увлажнителей воздуха в мире. Первый увлажнитель в России появился именно под брендом Boneco. Boneco внесли огромный вклад в развитие увлажнителей и мы знаем и пользуемся ими в том виде, в каком они есть сейчас на рынке именно благодаря этому производителю. Boneco это как Apple среди мобильных телефонов – никто не сделал столько, сколько сделали они.

Состоит увлажнитель из двух частей – базы и бака с водой. В базе располагается ультразвуковая мембрана и именно здесь происходит испарение воды. Мембрана способна обеспечить производительность по испарению в 300 грамм/час, а при помощи этого поворотного регулятора вы сможете вручную регулировать интенсивность испарения.

Основные характеристики:

  • Объем - 3.5 литра: очень широкое горлышко позволяет легко заливать воду внутрь;
  • Производительность - 300 грамм/час: вы можете регулировать интенсивность испарения при помощи поворотной кнопки управления;
  • Непрерывное время работы - 12 часов: на полной мощности увлажнитель способен работать 12 часов подряд;

Залив воды происходит следующим образом – сняли бак, перевернули, открутили пробку, она же фильтр-картридж по совместительству, залили воды, закрутили, поставили. Из приятных особенностей – у бака есть фиксируемая переносная ручка, которая в крайнем положении защелкивается и не выпадывает, образуя ровную поверхность. Горлышко для залива воды достаточно широкое, так что гарантированно сможете не пролить воду рядом, а также туда легко залазит рука, так что обеспечить гигиенический уход за баком будет очень просто.

увлажнитель воздуха бонеко u201 в разобранном виде

В этом увлажнителе используется новый фильтр-картридж aqua-pro, который предотвращает появление белого налета. Это очень большой фильтр, которого хватит на 8-9 месяцев. Если вы собираетесь использовать очищенную или дистиллированную воду – просто открутите фильтр, он вам не понадобится.

фильтр-картридж для увлажнители

Друзья, если вы вдруг когда-то видели у Бонеко верхний залив воды, то он есть, просто у более старших моделей – U300U330U350. Да, они все друг на друга похожи, но функционально отличаются. Бонеко U201 – очень хороший увлажнитель, но без верхнего залива.

Всё управление увлажнителем сосредоточено на вот этом вращающемся диске – с него вы запускаете устройство, поворачивая диск из крайнего левого положения, регулируете мощность испарения. Это не просто безликое вращение вслепую, каждый шаг, каждое изменение мощности в большую или меньшую сторону вы будете ощущать тактильно.

Переходим к удобным мелочам:

  • поворотный носик-распылитель: можно задать нужное направление для распыления, но угол вращения ограниченный - 140-160 градусов. У более старших моделей (U300 / U330 / U350) носик вращается на все 360 градусов и он двойной;
  • декоративная подсветка: отключаемая, можно использовать как ночник для ребенка: подсвечивает окно, свет рассеивается водой, а также подсвечивается тонкая линия, что соединяется базу и бак увлажнителя;
  • арома-капсула: вы можете использовать арома-контейнер для проведения арома-терапий. Важно - никогда не помещайте арома-масла в воду, это выведет прибор из строя!
  • база прибора: очень компактная, за ней легко ухаживать, а внутри сокрыта кисточка для ухода за ультразвуковой мембраной;
  • отсоединяемый провод питания: можно использовать увлажнитель как часть интерьера в летнее время, когда уровень влажность на должном уровне и увлажнитель особо не требуется.

boneco u201 в темноте

 

Итого:

Друзья, батареи работают во всю, стрелка уровня влажности на минимуме, а нормальные показатели на гигрометре очень важны для нашего здоровья, поэтому, если вы выбираете увлажнитель, то мы рекомендуем обратить ваше внимание на эту модель - Boneco U201 – сочетание простоты, эффективности и удобства. Этот увлажнитель подойдет для помещений до 40м2. Он очень компактный, белый глянцевый цвет легко впишется в любой интерьер. Это простой и очень надежный увлажнитель с двухлетней гарантиней, это первая цена в увлажнителях Бонеко. Купить этот увлажнитель вы можете в нашем интернет-магазине, он всегда в наличии, это обновленная модель, это производство текущего года, а не остатки прошлых лет.

Купить увлажнитель воздуха Boneco U201 в Екатеринбурге с доставкой или самовывозом.

 

Комментарии

Оставить отзыв

    Доставка по всей России

    Отправляем даже на Камчатку, Владивосток, Крым и по СНГ

    Официальный дилер

    Расширенная гарантия на весь ассортимент

    Экономьте на доставке

    Частично компенсируем стоимость доставки

    Продавец воздуха Контакты:
    Адрес: Толмачева, 25 119021 Екатеринбург,
    Телефон:+7 (343) 357-90-46, Электронная почта: info@продавец-воздуха.рф