Москва

ул. Дубки, 6

Екатеринбург

ул. Степана Разина, 2

Бесплатный звонок по РФ
Что подарить на 8 марта?
Что подарить на 8 марта?

Вступление:

Каждый год задаешься одним и тем же вопросом – что подарить на 8 марта? И уже понимаешь, что надо бы проявить изобретательность и купить что-то хорошее, а цветы, парфюм, подарочные сертификаты – да, имеют место быть, но исключительно как резервное решение. Плюс, если человек в той или иной степени дорог, то не хочется дарить ему что попало.

В этом материале представим три устройства, которые можно подарить жене / подруге / коллеге с посылом заботы о здоровье, чтобы она всегда прекрасно выглядела и также прекрасно себя чувствовала. В этом помогут – настольный вентилятор boneco f50, портативный увлажнитель воздуха boneco u50, ионизатор-аромадиффузор boneco p50. Все устройства от одного бренда – Boneco, это Швейцария, это очень дорого выполненные приборы и очень высокого качества, так что дарить их ни в коем разе не стыдно и не глупо.

Кратко расскажем о каждом из этих устройств, особенностях и наиболее интересном применении.

 

Портативный увлажнитель Boneco U50:

На мой взгляд это самое интересное устройство из этого набора. О пользе и необходимости влажного воздуха говорить долго не придется – он нужен и он важен. Простой пример – зимой влажность 20%, а нужный для здоровья человека уровень – 40-60%. От него зависит наше общее самочувствие, состояние кожи, волос. И даже если увлажнитель есть дома – хорошо. Есть ли он на работе? А в поездках? И вот здесь раскрывается вся прелесть этой модели.

Увлажнитель воздуха в машину. Boneco U50.

Купить увлажнитель воздуха Boneco U50

Это портативный увлажнитель, который питается от USB и его всегда везде можно взять с собой. Всегда и везде – можно поставить его увлажнять воздух в машине, у него корпус-непроливашка, ему пофиг на все неровности дороги. Очень кстати будет использование его в командировках/путешествиях: том же самолете воздух очень сухой, а это устройство создаст локальное облачко комфорта. Аналогичная ситуация в съемных квартирах / номерах отелей – влажность там всегда стремится к нулю. Прибор очень компактный, его всегда можно взять с собой. И, само собой, он будет прекрасно дополнять ваше рабочее место, создавая локальное облачко влажности и трудиться на благо вашего здоровья.

 

 

Настольный вентилятор Boneco F50:

Не просто вентилятор. От всех остальных отличается формой крыла, воздух он закручивает в спираль, обеспечивая не имеющую равных длину воздушного потока. Питается от USB. Можно поставить на рабочий стол, можно взять в путешествие и полет в самолёте пройдет куда легче. Управление у него сенсорное, две ступеньки мощности. Он н вибрирует и не издает никаких звуков, работает бесшумно.

настольный вентилятор boneco f50

Купить настольный вентилятор Boneco F50

Кому-то может показаться, что вентилятор в качестве подарка штука достатчно тупая: да, если это обычный бытовой вентилятор)) но не этот. Это - стильное, очень красивое и дорого выполненное решение. Этот вентилятор будет очень стильно смотреться на рабочем месте.

 

Ионизатор-аромадиффузор Boneco P50:

Устройство сочетает в себе две функции – ионизатор и аромадиффузора. Ионизатор насыщает воздух отрицательно заряженными ионами и объединяет крупные частицы пыли в кластеры покрупнее, выполняя факультативную очистку воздуха. Аромадиффузор – можете наполнить пространство любимым ароматом. Прекрасен для использования в автомобиле, самолете, рабочем месте. Питается от USB.

Ионизатор аромадиффузор boneco p50

Купить ионизатор-аромадиффузор Boneco P50

Что касается факультативной очистки воздуха, то выглядит она примерно так: прибор засасывает в себя воздух. Внутри есть вот такая подушечка – она удерживает на себе все пылючки. Сейчас специально демонстрируем ее уже с грязью на ней. За неделю работы она будет вся облеплена грязью и она проникнет достаточно глубоко. На выходе идет очищенный от крупных частиц пыли воздух. Но называть это устройство полноценным очистителем нельзя ни в коем разе.

Главный посыл к использованию – прибегать к эфирным маслам. В сезон простуд и заболеваний очень актуально, так как прибор поможет вам в некотором роде обеззаразить воздух, сильно снизив вероятность заболевания.

 

Что выбрать:

Мой фаворит – увлажнитель boneco u50. Устройство в своем роде уникально – полноценный трэвел-увлажнитель в корпусе-непроливашке и производительностью 100/150 грамм/час.

3 490
 

Комментарии

Оставить отзыв

    Доставка по всей России

    Отправляем даже на Камчатку, Владивосток, Крым и по СНГ

    Официальный дилер

    Расширенная гарантия на весь ассортимент

    Экономьте на доставке

    Частично компенсируем стоимость доставки

    Продавец воздуха Контакты:
    Адрес: Толмачева, 25 119021 Екатеринбург,
    Телефон:+7 (343) 357-90-46, Электронная почта: info@продавец-воздуха.рф