Москва

ул. Дубки, 6

Екатеринбург

ул. Степана Разина, 2

Бесплатный звонок по РФ
Что подарить на Новый Год
Что подарить на Новый Год

 

Что подарить на новый год? Осталось меньше недели, время подумать еще есть, но оно бесследно исчезает, а цены на товар в магазинах растут.

Мы за то, чтобы подарок был максимально полезный. Зима. Екатеринбург. Батареи жарят во всю, уровень влажности упал ниже некуда: сохнет кожа, в носу сухо, мебель рассыхается. От всех этих невзгод спасет увлажнитель воздуха. Это универсальный подарок, который будет полезен любому – друзьям, родителям, коллеге, клиентам по бизнесу, а особенно актуален он будет для тех, у кого есть дети. Увлажнитель воздуха поможет реже болеть и лучше себя чувствовать: это устройство, которое значительно поднимает качество жизни.

Зимой в наших квартирах уровень влажности не превышает 20-25%. Это как в пустыне Сахара, где нереальная жара и всегда светит солнце. Необходимый уровень влажности для нормального самочувствия – 50-60%. Наше тело состоит из воды на 60%. Давай заботиться о себе.

Специально для вас мы подобрали максимально хорошие и интересные увлажнители воздуха из разных ценовых сегментов и провели для них новогоднюю фотосессию (частично), чтобы вы больше прониклись духом Нового Года.

Нижний ценовой сегмент:

Ballu Disney UHB-240 Blue - 3.790
Ballu Disney UHB-240 Pink - 3.790
Ballu Disney UHB-240 Yellow - 3.790
Ballu UHB-705 - 4.990

Серия Ballu Disney– увлажнитель-ночник 2 в 1, идеальный подарок для ребенка друзей. Как увлажнитель – выдает 200 грамм/час (достаточно, чтобы проводить локальное увлажнение рядом с кроваткой ребенка), объем бака 2 литра, так что сможет проработать без остановки всю ночь, пока ребенок спит.

детский увлажнитель воздуха Ballu

Ballu UHB-705 - дизайнерский офисный увлажнитель воздуха. Ничего лишнего, просто 300 грамм/час, верхний залив воды и производительность 2 литра. Можете даже посмотреть наш обзор на него, мы записывали его специально для вас! 

Ballu UHB-705 

Средний ценовой сегмент

Ballu UHB-990 - 5.990 (белый, лаковое гладкое покрытие)
Ballu UHB-1000 - 6.990 (черный, мягкое покрытие)
Zanussi Onde 5.5 - 6.990
Boneco U201 - 6.990 

Увлажнитель воздуха Boneco (Швейцария), Zanussi (Италия), Ballu (КНР) – средний ценовой сегмент. Это наиболее интересные увлажнители, которые не стоят дорого, но обладают действительно хорошими характеристиками по качеству увлажнению и высокой надежности.

Boneco U201 – первая цена среди Швейцарских увлажнителей Boneco. Дизайнерский увлажнитель, выполненный в духе европейского минимализма. Среди всех остальных увлажнителей средней цены – эта модель среди них класса Luxe. Никто никогда и не подумает, что он стоит так недорого, ведь его внешний вид просто обалденный. 

увлажнитель воздуха бонеко 201

Ballu UHB-1000 – черный увлажнитель воздуха с soft-touchпокрытием, невероятно приятным на ощупь. Бак – 5.8 литра, производительность по воде – 500 грамм/час (это очень много, это как разгон машины до 100 за 4 секунды – немного кто может похвастать). Если Бонеко U201 – это люкс, то Балу UHB-1000 – это самый функциональный.

балу ухб 1000 увлажнитель воздуха

Zanussi Onde 5.5 – новинка 2018 года. Бак на 5.5 литров, производительность 350 грамм/час и система очистки и стерилизации пара – вот это главная особенность этого устройства.

 

Высокий ценовой сегмент

Electrolux Yoga Healthline 3810 – 10.990 рублей (черная) (в подарок метео-пульт и вай-фай до 31 декабря)
Electrolux Yoga Healthline 3815 - 9.990 (белая) (в подарок метео-пульт и вай-фай до 31 декабря)
Boneco U300 – 10.990 рублей

Здесь у нас первенство берет Швеция – Electrolux и их экобиокомплекс YogaHealthLine. Если вы думаете, что подарить на новый год и вопрос денег вас особо не смущает, берите Yogaот Electrolux. Это самый функциональный в мире увлажнитель воздуха, вдобавок он управляется по Wi-Fi, у него есть независимый пульт-метеостанция, который дает эталонные показатели уровня температуры и влажности в помещении. Управляется он как с сенсорной панели, так и с мобильного приложения, так и с пульта. В нем чертовски много различных функций – режим медитации, спортивный, для занятия йогой, есть световой будильник, система стерилизации пара bio-cop(круче всех пар очищает именно Yoga), детский режим и много всего другого. Рекордные показатели по увлажнения – 550 грамм/час и бак на 6.3 литра. Если деньги не проблема и нужен хороший новогодний подарок – покупайте этот увлажнитель, не прогадаете.

Electrloux Yoga Healthline 3815D (белая)

Новогодний подарок для родителей

Electrloux Yoga Healthline 3810D (черная, soft-touch покрытие)

улвжанитель воздуха electrolux yoga

Следующий подарок, который не стыдно дарить на новый год – опять увлажнитель Boneco, только классом выше. Он и рядом не стоит с Yogaпо функциональности, но он тоже очень хорош и он из Швейцарии. Все тот же дух европейского минимализма. BonecoU300 – 10.990 рублей.

увлажнитель воздуха boneco u300

 

Премиальный ценовой сегмент

Boneco U330 – 12.990
Boneco U350 – 13.990
Boneco W200 – 16.990

Здесь нас снова встречают увлажнители воздуха Boneco. Почему их так много? Просто это наиболее уважаемый производитель в мире увлажнителей воздуха. Это как Appleсреди мобильных телефонов – большинство самых важных разработок сделали именно Boneco и мы видим увлажнители именно в том виде, в котором они есть сейчас именно благодаря Бонеко.

Boneco U330 – работает в режиме только теплого пара. 500 грамм/час и 5 литров воды. Механическое управление. Все тот же европейский минимализм.

 Увлажнитель на новый год Бонеко U330

Boneco U350 – 500 грамм/час, 5 литров, сенсорное управление, встроенный гигрометр и гигростат, режим теплого и холодного пара. Венец творения увлажнителей Boneco. Это один из лучших увлажнителей в мире. Конечно, на наш взгляд там не хватает Wi-Fi, но европейский рынок предпочитает устройства с минимальным набором функций.

Подарок на новый год - увлажнитель Бонеко 

Boneco W200 – 500 грамм/час, 4.5 литра + очищение воздуха. Это не просто увлажнитель, это мойка воздуха. Она собирает всю грязь и пыль, которая витает в воздухе и оставляет всю эту грязь в поддоне с водой. Вы ужаснетесь, сколько всего страшного есть в наших комнатах. Особенно будет актуально для аллергиков, так как она еще и задерживает аллергены, которые содержатся в пыли.

новогодний подарок мойка воздуха Бонеко

Друзья, выбирайте. Это самые классные модели из каждой ценовой группы. Подарок на новый год в виде увлажнителя воздуха – это не стандартный подарок. Это очень полезная техника, это техника осознанного спроса, которую просто так не покупают. До техники этого рода надо дорасти. Это забота о своем здоровье. 

p.s.

еще можете зайти на сайт к нашим друзьям из UralCases.ru и купить на новый год в подарок беспроводные наушники apple airpods

Оригинальные Apple AirPods в Екатеринбурге у наших друзей из UralCases.ru 

Комментарии

Оставить отзыв

    Доставка по всей России

    Отправляем даже на Камчатку, Владивосток, Крым и по СНГ

    Официальный дилер

    Расширенная гарантия на весь ассортимент

    Экономьте на доставке

    Частично компенсируем стоимость доставки

    Продавец воздуха Контакты:
    Адрес: Толмачева, 25 119021 Екатеринбург,
    Телефон:+7 (343) 357-90-46, Электронная почта: info@продавец-воздуха.рф